Главная » Архив материалов
Поздравляю Всех с Христовым Воскресением!Христос воскрес!
Просмотров: 725 | Добавил: triest | Дата: 2009-04-20 | Комментарии (0)

Ученые из штата Флорида выявили, что сразу несколько крупных городов планеты в течение ста лет могут подгрузиться под воду

Американские исследователи провели анализ таяния льдов Антарктики и Гренландии и пришли к выводу, что к 2100 году уровень Атлантического океана может повыситься на 51 см. Одним из городов, которые больше всего пострадают от этого, по версии учёных, станет Нью-Йорк.

Исследователи констатируют, что на данный момент город находится в среднем на отметке пяти метров выше уровня океана, причём в некоторых местах береговая линия Манхэттена располагается на полтора метра выше уровня моря.

- Через сто лет Нью-Йорк окажется в гораздо более уязвимом положении, чем Лондон, Токио, Сидней, Майами или Сан-Франциско, - цитирует РИА «Новости» доклад ученых. - К 2100 году резко вырастет опасность разрушений от штормов и ураганов. Риск наводнений увеличится также для Вашингтона и Бостона.

Напомним, что ранее с подобными прогнозами уже выступали нек ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: triest | Дата: 2009-04-05 | Комментарии (0)

 Кризис о котором так долго говорили верхи,пришел и широко распахнул свои обьятья!Кошмар.Люди сами накликали себе беду....Ну, что ж будем терпеть дальше,ведь прожили эти тяжелые 18 лет.Прошивём и эту пору.Назло всем.Как я думаю пережить это время?Что делать и вообще ,что ожидать-хорошего?
 Cразуответ-Да ничего!!!!
 Успокою-Всё нормально!Главное панике не поддаваться.А не то можно такого натворить.Всё будет нормально.
  Мой метод выхода из кризиса-бакс-пусть растёт дальше- и желательно побыстрее пусть дойдет до своего "конца" , а предел будет примерно-40-45 руб за бакс, и Евро пусть растет- предел тут больше- до 60-70руб- чем больше эти валюты дойдут до этих пределов тем легче будет дальше-Всем!Главное глаза закрыть на всё.Уже давно ясно-Это кому-то нужно.Есть цель - общество надо обобрать...и Они этого почти добились...Вся наличность пошла на закупку Доллярей и Евро.Кто-то предрекает спад доллара до 10-16- Смешно!Этого не будет- ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: triest | Дата: 2009-02-03 | Комментарии (1)

  Начался год Быка-желтого или золотого, а может вообще золотого телёнка!!!
Тяжело начался,очень-тем более год Быка- у меня (или у нас) укоренился как тяжелое время.Вспомним 1997 год.Тут еще кризис подкрался незаметно-причем так,исподволь-что все в него поверили,Все купили доллары и часть небольшая Евро.Российская экономика встретила кризис хоть и подготовленной но не такой как хотелось бы.Хотя предрекают великое будущее Хотелось бы его как можно скорее!!!Но факты есть факты Доллар подошел к 33 отметке , а Евро к 43!Мне в страшном сне такого не приснилось бы.А ведь всем плохо-и Америке той же, вот даже Королева Великобритании потеряла состояния-Я в это поверить не могу!Кошмар!Всё бы плохо- но кто-то греет руки на этом....Новый год начался так же с плохими отношениями с Украиной.Опять не договорились по газу.И опять всё оставили на потом.А бедная Европа 14 дней сидело без газа...Хорошо хоть в конце договорились-ну ребята,а нельзя было это всё в ноябре-октябре решить ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: triest | Дата: 2009-01-21 | Комментарии (0)

Мир изменился.Климат не тот , люди стали другими – стали похожими на американцев.Хорошо ли это или плохо судить не нам , а последующим поколениям, что мы им оставим, какой мир, каких соседей,какую экологию, какую планету.

Но всё это ни,что по сравнению с тем как люди относятся в себе да и вообще к окружающим.Помните старые- добрые времена?70-80 годы?наверно нет,Да я и сам толком их не застал(но не чего плакать),но помню одно- мир был проще,было ясно кто друг –кто враг.Мало того наша страна была добрее к своему населению, но конечно были свои минусы,но было больше хорошего все почему то вспоминают только плохое, забывая о наших достижениях.Я не говорю,что было всё идеально, конечно нет.Нам дали свободу- да кому она нужна?У нас их в итоге и забрали.Хватит-хорошего понемногу!Ни к чему нам такая свобода.Другое дело их нет и в других ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: triest | Дата: 2008-08-18 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4