[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флууууд!!!! » Флейм » Деньги зарабатывать намного больше в интернете (Деньги зарабатывать намного больше в интернете)
Деньги зарабатывать намного больше в интернете
alitka984Дата: Понедельник, 2015-03-23, 9:40 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие задаются вопросом, как найти дополнительный, или даже постоянный источник дохода
Не секрет, что многие, у кого есть свой сайт, хотят на нем немного заработать. Сейчас это стало возможный. Алгоритм действия достаточно прост.  Зарегистрировавшись на проекте Moneycaptcha  goo.gl/gQP1fe и добавив ссылку в своем кабинете, вы сможете установить капчу на свой сайт или форум. Пользователь, пришедший к вам, и решивший выполнить какие либо действия (зарегистрироваться, посмотреть видео или послушать музыку), должен будет перед ввести код и ответить на простой вопрос. Все довольно просто. А вам за каждого, кто прийдет по вашей ссылке, или выполнит нужное действие на сайте, будет начислен приятный бонус в размере 0,20 -1 руб. При достижении суммы в 100 руб их можно вывести на свой кошелек WMR. 
Есть партнерская программа, где вы получаете 10% от каждого установившего программу на свой сайт.  Заработок здесь полностью зависит от от пользователей, посещающих ваш сайт и от их активности.
Moneycaptcha  goo.gl/gQP1fe пассивный доход, и качественная защита от ботов. Это уникальная в своем роде система продвижения, основанная на улучшении поведенческих факторов. Отследить накрутку здесь поисковым системам практически невозможно. 
Делай правильный выбор!

 
3901012Дата: Четверг, 2022-12-01, 11:54 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Стратегия роста- не так уж и просто! Думаю тут определить основные вехи, к чему и как надо двигаться или ползти. Берем месяц - 30 дней. Отталкиваемся от того, что 5% - 0,5р. 10р. старт, в 1 день должен сработать кф 1,5 +1,0-0,3. Т.е. было 1р. по истечении 24ч. должно стать 1,5р или больше. Любая сумма снимается, оставляется минимум. Чтоб ставить на исход. Через месяц если сумма вырастет более 10р. на пример будет 15р. то 5% это будет 0,7-0,8р. Цель каждый месяц поднимать сумму снятия минимум в 1,5-2 раза и больше. Надо использовать любые методы. Будем (надо) отталкиваться от стратегии Баунти.

Добавлено (2022-12-01, 12:11 PM)
---------------------------------------------
О чем говорит Баунти? Да, да - я начал по утрам разговаривать с кокосом! Это правда. Главное чтоб его мысли из его кокоса - дошли в мой кокос- в правильном виде и с молоком. Но Баунти -может и обмануть или ошибиться. Но в целом мысли его - мне полностью нравятся. Поэтому я вкратце их тут попробую расписать.

Добавлено (2022-12-01, 1:30 PM)
---------------------------------------------
План максимум такой нарастить с 10р (нз) за 30 дней до 30-60р. и далее +50% ежмс, кроме того должно идти на по (8-15р) 160-200р ежмс. Если все так получится, во что особо и не верится, то это будет просто шедеврально. А если все будет так идти на протяжении года и больше-то вопросов нет никаких. Но есть ньюансы или 1 ньюанс.

Добавлено (2022-12-01, 2:26 PM)
---------------------------------------------
Еще дядя Дима - обещает обсыпать всего золотом, с ног до головы, во что так же не верится. У него неделя, 7 дней стоит -Дв 2,5-4 по 9р. и Е 6-9+ за 11р. Если все вместе то 15р. на 7 дней. С этого и рекомендуется начинать, как я понял. На 31 день Е стоят  16р ивсе вместе 23р. 23 надо отдать. Бета также 3р-5р. и больше. Как отбивать? и какая проходимость. Начнем с Дв.

Добавлено (2022-12-06, 8:35 AM)
---------------------------------------------
Отменяется вся эта кутерьма- удалил все проги-буду просто смотреть и все. Будем покупать детальки и прочее. Также думаю к 10 числа к.м. чтоб было в запасе -нз 15-25р. За год должно быть ~250р.

 
Форум » Флууууд!!!! » Флейм » Деньги зарабатывать намного больше в интернете (Деньги зарабатывать намного больше в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: