Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Что нам готовит Год грядущий?
4:55 PM
Что нам готовит Год грядущий?
 Приходит время, люди начинают задумываться о будущем, о завтрашнем дне, о далеких днях -до которых мы может и никогда не доживем.Эпоха сменяет эпоху, города меняются, некоторые остаются в запустении, некогда цветущие и развивающиеся, приходят одни люди-уходят другие люди, приходят новые времена и уходят в невозвратное небытие старые-старые добрые времена, когда та или иная страна были и влавствовали на суше на море, мы даже не знаем, что было 300-500 лет назад, а историки с таким рвением расписывают всё, что было 1000,1000000 и более лет назад. Но в цело всё остаётся максисально похоже есть понятия - добро и зло и др.Или раньше не было таких понятий?Может раньше люди сами себя уничтожали ради своего Божества и др.Может люди не знали что такое голод,болезни и пр.?Мы даже этого не можем представить, что всё могло бы быть совершенно иначе... .У нас нет на всё это времени,мы заняты- добычей и растратой ресурсов, может есть какие-то другие измерения и их намного больше чем мы знаем?Рассуждения на эту тему нам не нравятся, мы отходим сами от этих тем,нам эти темы не несут достатка.А принесут ли эти темы нам душевного спокойствия?И да и нет.Но мы все материалисты и не хотим верить в потусторонние силы и пр. сказки.(Но- сказка ложь -да в ней намёк....).В любой сказке есть - доля сказки и многие говорят её ровно половина.Ученые,доктора наук-математики, занялись историей и нашли много доказательств "неправильности истории"-тем более эта неправильность касается каждого.Ведь всё в мире очень сильно взаимосвязано.Взаимосвязь такая- для нас зыбкая, а для этих вещей атомарная, но сколько не атомарная -а сама сила связи между молекулами или атомами-и далее.Тем меньше обьект- тем он меньше исследуем.
Мир непрост- не так уж прост...как пелось в старой песне.И мы ничего против этого сделать не в силе так было решено изначально.Далекие звезды могут нам рассказать многое-и раньше люди лучше общались с самой Астрономией.Тыла также такая наука-Алхимия(это не только химия органическая или неорганическая, это и вопросы физики,естествознания и др. не дошедшие до нас учения или науки)- но нам говорят- это всё ерунда, фокусы и пр.Но ведь современная Химия полностью перешла из Алхимии.Нанотехнологии- по сути таже алхимия, она вроде и есть но она пока никому так сильно не нужна.Вывод Нанотехнологии-это современое название Алхимии.Просто неудобно людям говорить,что то та сё,мол это не так и пр.Вот Вам это...Это долго и непонятно, а так всё просто и никакой связи нет (хотя она всегда есть- как Вам аукнется- так Вам и откликнется...),поэтому я не призываю переделывать историю, а просто создать учение или науку- Параисторию или протоисторию или по правильному "Как было всё на самом деле, о чем мы долго не могли сами догодаться, и о том чему нас так долго "учили в школе"- а оказалось, что в жизни всё по другому и пр."-Долго да, обьяснять и многие наверно этого не поняли,некоторые делают в одном "слове" столько ошибок или такие! ошибки, что диву даёшься(если это просто-на автомате,а задумка была хорошая или правильная,или это такой спец.язык- но ведь это же всё не так!-в большинстве случаев(не более 50%))!Слово это как пример- может не в только в слове может быть- любое-всё,что угодно.К чему я всё подвожу- Да ни к чему!Просто "истории" у нас не было, были- давно ушедшие старые-добрые времена!И они почти всегда были добрыми-примерно как во "Властелине Колец", и самое ужасное что такое было!Всё было и горе и радость иначе люди бы не знали страданий и лишений!На сегодня это Альтернативная история-Атлантида,Гиперборея,Даария,Ария,Гардарика(города на реках),Скифия,Сарматия,Гуннская империя,Империя Моголов(никакого отношения к Монголии не имеет),Великая Тартария(Это всё старые названия .... России)-но это тема конечно серьёзная.
 Что я хотел еще сказать в общем Всех с Новым 2013 годом!Желаю удачи!А эту тему я попробую продолжить в следующей статье. 
Просмотров: 1200 | Добавил: triest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ethectaxope  
0
[B - виснет сеть? долго открываются странички?

испытайте новый веб-браузер с полной поддержкой аппаратного ускорения!!!
Скачивайте здесь: http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -

1 Katya8241  
0
Доброе время суток. Скажите купить, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне нужно для интернета. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. желательно с примерами.

Имя *:
Email *:
Код *: