Главная » 2011 » Декабрь » 7 » АРГЛАБИН - противоопухолевый препарат
10:00 PM
АРГЛАБИН - противоопухолевый препарат
АРГЛАБИН - оригинальный казахстанский противоопухолевый препарат, растительного происхождения. АРГЛАБИН - обладает противоопухолевым, иммунокорригирующим и радиосенсибилизирующим действием. АРГЛАБИН - селективно действует на опухолевые клетки, не повреждая здоровые. АРГЛАБИН - обладает хорошей переносимостью, низкой токсичностью и улучшает качество жизни больных. АРГЛАБИН - малотоксичен, не влияет на функцию кроветворения и функциональное состояние других жизненно-важных систем. АРГЛАБИН - показан инкурабельным и ослабленным больным, когда другие виды стандартной противоопухолевой терапии не приемлемы. АРГЛАБИН - применяется в качестве противоопухолевого средства при лечении первичного рака печени, яичников, легких и молочной железы как в монотерапии, так и в сочетании с другими химиотерапевтическими средствами и лучевой терапией Применение арглабина в комбинации с другими противоопухолевыми препаратами приводит к повышению эффективности химиотерапии и улучшает ее переносимость. Препарат АРГЛАБИН получен на основе одноименного сесквитерпенового γ-лактона, выделенного из эндемичного для флоры Казахстана полыни гладкой Artemisia glabella Kar. et Kir. Препарат АРГЛАБИН зарегистрирован в качестве противоопухолевого средства в Российской Федерации (регистрационное удостоверение ЛС-001578 от 12.05.2006г.) Препарат АРГЛАБИН запатентован в 11 странах мира, а именно Японии, Китае, США, Великобритании, Германии, Швейцарии, Франции, Австрии, Италии, Нидерландах и Швеции. Патент РК на способ получения препарата АРГЛАБИН, зарегистрированный в США, оценен Международным Институтом промышленной собственности Российской Федерации на сумму 25 млн. 336 тыс. долларов США. Препарат АРГЛАБИН разработан в Институте ФИТОХИМИИ МОН РК (г. Караганда) Предприятие изготовитель препарат АРГЛАБИН : Институт ФИТОХИМИИ МОН РК – Карагандинский фармацевтический завод(КФЗ).

С подробной информацией по препарату АРГЛАБИН можно познакомиться на сайте http://www.arglabin-sibir.pgahost.ru.
На сайте находятся страницы: Новости, Методическое руководство, Фотографии, Сертификаты, Контактная информация и другие.
С уважением Геннадий Плешков.
e-mail: pga3@rambler.ru
skype: tomichskype
tel: 8-903-952-60-36(Би-Лайн)
Просмотров: 2101 | Добавил: triest | Теги: опухоль, рак, медицина, Арглабин, Караганда, фармацевтика, заболевания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: